Contatos

Soluções Integradas
Telephone Email
Everton Alves
Especialista em Soluções Integradas
everton.alves@casadipicapau.com.br
Gerência
Telephone Email
Leonardo Cupertino
Gerente de Negócios
leonardo.cupertino@casadopicapau.com.br
Vendas
Telephone Email
Newton Lacerda
Gerente Corporativo de Negócios
newton.lacerda@casadopicapau.com.br
Craus Robert de Freitas
Consultor Estratégico de Negócios
craus.robert@casadopicapau.com.b
Eudes Moreira da Silva
Consultor Estratégico de Negócios
eudes.silva@casadopicapau.com.br
Erik Ribeiro de Morais
Consultor Estratégico de Negócios
erik.morais@casadopicapau.com.br
Peças
Telephone Email
Gilmar Manoel de Souza
Consultor de peças
gilmar.souza@casadopicapau.com.br
Matheus De Souza Santos
Consultor de peças
matheus.santos@casadopicapau.com.br
Wander Ferreira
Consultor de Peças
wander@casadopicapau.com.br