Contatos

Soluções Integradas
Telephone Email
Everton Alves
Especialista em Soluções Integradas
everton.alves@casadipicapau.com.br
Gerência
Telephone Email
Leonardo Cupertino
Gerente de Negócios
leonardo.cupertino@casadopicapau.com.br
Vendas
Telephone Email
Newton Lacerda
Gerente Corporativo de Negócios
newton.lacerda@casadopicapau.com.br
Renato da Silva Nery Cirino
Consultor Estratégico de Negócios
renato.cirino@casadopicapau.com.br
Craus Robert de Freitas
Consultor Estratégico de Negócios
craus.robert@casadopicapau.com.b
Peças
Telephone Email
Matheus De Souza Santos
Consultor de peças
matheus.santos@casadopicapau.com.br
Fabio Bueno
Consultor de Peças
fabio.bueno@casadopicapau.com.br
Wander Ferreira
Consultor de Peças
wander@casadopicapau.com.br