Contatos

Soluções Integradas
Telephone Email
Everton Alves
Especialista em Soluções Integradas
everton.alves@casadipicapau.com.br
Gerência
Telephone Email
Ivan Bandeira de Sá
Gerente de Negócios
ivan.bandeira@casadopicapau.com.br
Vendas
Telephone Email
Newton Lacerda
Gerente Corporativo de Negócios
newton.lacerda@casadopicapau.com.br
Craus Robert de Freitas
Consultor Estratégico de Negócios
craus.robert@casadopicapau.com.b
Ellen Mantovani
Consultor Estratégico de Negócios
ellen.mantovani@casadopicapau.com.br
Eudes Moreira da Silva
Consultor Estratégico de Negócios
eudes.silva@casadopicapau.com.br
Erik Ribeiro de Morais
Consultor Estratégico de Negócios
erik.morais@casadopicapau.com.br
Lucas Rodrigues
Consultor Estratégico de Negócios
lucas.rodrigues@casadopicapau.com.br
Peças
Telephone Email
Wander Ferreira
Consultor de Peças
wander@casadopicapau.com.br